Tokio Hotel

Объявление

Чтобы увидеть больше тем,тебе надо зарегестрироваться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Все ненужные темы » 27сентября.Москва.Олимпийский.


27сентября.Москва.Олимпийский.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Близок тот день когда приедут ОНИ!Самые самые во всём мире!Их ждали миллионы фанатов!И вот наконец ОНИ приедут в Москву ТРЕТИЙ РАЗ!!!Так давайте его сделаем самым незабываемым разом!В прошлый раз Токам подарили звезду,теперь о этой звезде пишет и Англия и Америка!РОССИЯ и ТОКИ лучшие!Теперь надо думать все возможные идеи для МИРОВОГО концерта, и конечно нужны ваши головы...а также ваши оставшиеся мозги для идеи с подарком!Не медлите!Выкладываем все идеи!Не жалеем головы!ТАКЖЕ НУЖНО СЮДЫ ВЛЕПИТЬ ТЕ КТО СОБИРАЮТСЯ НА КОНЦЕРТ И ТЕ КТО ТОЧНО ПРИТОЧНО ПОЙДЁТ НА КОНЦЕРТ!!!!И ЕЩЁ!Если найдёте любую инфу про билеты на концерт пишите сразу!Это всё важно!

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНОЧКА ТОМаtka(бывше известная как -НаТюа-)

0

2

Люди заказ блетов по телефону 226-07-11 с 9 до 23...

0

3

И воть ещё ссылка по прозьбе Настьки...http://www.teatrs.ru/announces/188/

0

4

здрям пипл!спасяб за ссылку ща зайду)

0

5

хи.gif не...ну ваще...или просто не осталось билетов на танцпартер...или они забыли про танцпартер...

0

6

TOMatka
угу...наверн раскупили скорее всего=((

0

7

:(  ааааааа!!!!!!я повешусь если у меня не будет билета!честное токийское!всё..пойду готовить верёвку с мылом... :fie:

0

8

TOMatka-Ненадо вешаться! agree.gif

0

9

Ну ладно...тут напротив 22этажный домик...вот  и хорошо) хочу билееееет cry.gif

0

10

Хех...Только без суицида Насть...Блин я тож хачу билееет!!!Хотя бы в самую жопу!!!!Хотя бы на балконы!!!!Я бы к Тому улетела...АААА!!!!Блин он такой милый...

0

11

Всё, мне копец... просчайте... хотя нееет... нееееееееет, я дотяну до 11 класса!!! Вот! Мож даж умирать раздумаю ;)..

0

12

+...Tear...+
такс...я завтра должна в олимп поехать...ля-ля-ля!ааа!если ИХ(билетов) не будет,я весь олимп снесу на фиг!

0

13

мне билет подарили в фан зону))))

0

14

SoulOfDeath...те повезло)завидую...

0

15

Старенька темка...модеры не следят...приходить мне...и так...могу долгожданные слова  close_tema.gif

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Все ненужные темы » 27сентября.Москва.Олимпийский.